27 апреля 08:32 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Норманов готовил Веронику Керимову к выступлению на ЧР по карате

Тренер Азамат Норманов готовил 18-летнюю Веронику Керимову к выступлению на чемпионате России по карате

13:43, 1 декабря 2015

Тренер Азамат Норманов готовил 18-летнюю Веронику Керимову к выступлению на чемпионате России по карате, рассказали «Четвертой власти» воспитанники спортшколы. Напомним, вчера во время стрельбы в спортивном зале погиб Норманов, еще два человека ранены.

Относительно личных и профессиональных качеств тренера все воспитанники и их родители отзываются с самой лучшей стороны.

«10 дней мы не выходили на тренировки по болезни и должны были выйти вчера. Он (Норманов, - ред.) относился так же, как и ко всем остальным. Я не могу поверить, чтобы там был конфликт. Это все вранье. Подозреваемого я ни разу не видела. Я не могу сказать, чтобы она (Вероника Керимова, - ред.) вызывала негатив у тренера. Его все обожали. Я рощу сына без мужа. Для моего сына он был эталоном мужчины. Сын повторял все его повадки. Для сына это очень серьезный удар», - сказала Кристина Красина, мать 14-летнего ученика спортшколы.

Отвечая на вопрос, мог ли погибший ударить своих учеников в воспитательных целях, она сообщила, что «у него были такие моменты».

«Но чтобы они (ученики, - ред.) его боялись, такого не было. И чтобы ударить в лицо, я никогда в это не поверю. Азамат на такое не способен. Он очень уважал женщин. Он очень справедливый был. Да, он ругался, он строгий, требовательный, потому что дети выступают на разных соревнованиях. Там им и руки, и  ноги ломают. Он видит это, он жалеет их, когда их бьют. Он говорит: тренируйтесь. Он восхитительный и светлый человек», - подытожила Красина.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

олимп-99, азамат норманов, убийство, касим керимов, вероника керимова

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх