Замглавы Татищевского района по патриотической работе стал ветеран СВО
12:27, 12 февраля 2026
В Татищевском районе Саратовской области заместителем главы по патриотической работе стал ветеран и участник специальной военной операции Рамис Горяев. Стимулом для дальнейшего профессионального развития для него стала программа «Наши герои», инициированная губернатором Романом Бусаргиным.
Рамис Горяев узнал о возможности пройти обучение и затем трудоустроиться в органы власти в прошлом году. Тогда же он подал заявку на участие в программе. Военнослужащий решил, что стоит попробовать себя в новом направлении. Он прошел образовательные модули и стажировки, получил новые знания и практический опыт.
Наставником его стал глава района Александр Мордвинцев. С прошлого года ветеран участвовал в районных мероприятиях и заседаниях администрации, зарекомендовал себя как ответственный, грамотный и неравнодушный человек. Эти качества помогли ему занять должность заместителя. В настоящее время он организует и поддерживает патриотические мероприятия в районе. Горяев уверен, что такие встречи объединяют ветеранов и молодежь, формируют гражданскую позицию и гордость за свой район и страну.
- 1 Движение по Большой Горной ограничат на неделю
- 2 Беспредел кошмаривания Росприроднадзором районных газет
- 3 Заболеваемость гонконгским гриппом у саратовцев выросла до 254 случаев в неделю
- 4 В Саратовской области 104 несовершеннолетние девочки стали матерями
- 5 Улицу Астраханскую затопило из-за коммунальной аварии
- 1 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 2 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ
- 3 Момент стрельбы в мужчину возле кафе на Танкистов попал на видеокамеру
- 4 Депутат облдумы: Жители формируют новую народную программу «Единой России»
- 5 В Балакове простятся с умершим в больнице бойцом спецоперации








