Молодого жителя Татищева посадили за угрозу девушкам пистолетом
15:59, 29 декабря 2025
Татищевский районный суд Саратовской области приговорил 19-летнего парня к колонии за угрозы девушкам пневматическим пистолетом. Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, молодой человек остался недоволен их отказом познакомиться.
В суде установлено, что 10 августа житель Татищева вместе со своим приятелем выпивал в автомобиле, припаркованном у дома №17 по улице Комсомольской. Его внимание привлекли несколько несовершеннолетних девушек, и он решил с ними познакомиться.
В процессе общения парень остался недоволен поведением своих собеседниц, взял из машины пистолет и начал размахивать им перед девушками, угрожая убийством.
Суд признал его виновным в хулиганстве, совершенном с угрозой насилия (часть 1 статьи 213 УК РФ) и приговорил его к 9 месяцам с отбыванием в колонии-поселении.
- 1 «Мы в шоке!». Саратовский суд оправдал Михаила Гуцуляка по делу о самоуправстве
- 2 В Саратове объявлена опасность атаки беспилотниками, аэропорт закрыт
- 3 «Снежные пробки» в Саратове привели к дракам на остановках и огромным очередям
- 4 Депутат Саратовской облдумы Артем Чеботарев выходит из «Справедливой России»
- 5 Убийство при дорожных разборках в Марксе: Акопяна лишили гражданства РФ
- 1 В Саратовской области ожидают туманы и снежные заносы
- 2 Володин: 20 из 45 новых скоростных трамваев разбили в ДТП – вы что делаете?
- 3 Под Пугачевом легковушку разорвало на части после ДТП с фурой. Двое погибли
- 4 В Саратовской области к концу недели морозы усилятся до -17 градусов
- 5 В парке Семхоз крысы захватили кормушки на деревьях и прогнали белок






