У саратовчанки арестовали «Порше Кайен» из-за долгов по штрафам ГИБДД
10:30, 15 мая 2023
В Саратове местная жительница задолжала крупную сумму по налогам и штрафам, и поэтому она может остаться без дорогой машины. О деталях дела рассказали в региональном ГУ ФССП.
Установлено, что женщина имела долги по штрафам ГИБДД, а также налоговые задолженности на сумму более 200 тысяч рублей, включая исполнительский сбор. Однако, несмотря на это, она не спешила с выплатами. Не напугало гражданку и то, что против нее началась принудительная работа по взысканию долга.
Вскоре инспекторы ГИБДД и приставы отыскали должницу при помощи камер фотофиксации. Техника засекла передвижение принадлежащего горожанке «Порше Кайен». Сейчас кроссовер арестовали, в случае необходимости он пойдет на погашение долгов. Пока он находится на ответственном хранении у хозяйки.
По информации ГУ УФССП, за 4 месяца сотрудники ГИБДД зафиксировали административные нарушения общей суммой 32,6 млн рублей. По этому поводу поступило 33,5 тысяч постановлений. На данный момент окончено 38,7 тысяч производств на 31,7 млн рублей. Кроме того, благодаря содействию ДПС арестовано 122 транспортных средств на сумму 55 млн рублей.
- 1 Саратовца посадили на 14 лет за госизмену и помощь украинским террористам
- 2 В Энгельсе обнаружили останки пропавшей в 2023 году Натальи Сорокиной
- 3 На территории Саратовского водохранилища завтра снимают нерестовый запрет
- 4 Суд оставил в силе приговор сыну депутата за сбитую насмерть студентку в Саратове
- 5 В центре Саратова введут ограничения для машин из-за фестиваля «Мы – Россия!»
- 1 В «Саратовэнерго» придумали новый побор с населения
- 2 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 3 Краснокутский отдел МВД возглавил подполковник из Энгельса
- 4 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 5 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря





