Володин призвал депутатов помочь семьям погибших и пострадавших в спецоперации на Украине
12:20, 4 марта 2022
Председатель Государственной думы Вячеслав Володин призвал депутатов помочь семьям погибших и пострадавших в спецоперации на Украине российских военных. Об этом сообщает телеграм-канал «Володин.Саратов».
«Вы знаете о решениях, принятых вчера президентом о поддержке семей погибших военнослужащих, о тех, кто ранен. Давайте, со своей стороны, окружим заботой семьи военнослужащих, тех, где есть погибшие, и поможем тем, кто ранен», — обратился к депутатам Володин.
Он напомнил, что если бы не было принято решение о начале операции с участием Вооруженных сил РФ, буквально на следующий день на территорию ДНР и ЛНР зашли бы нацисты, бандеровцы при поддержке НАТО и стали бы творить там страшные дела.
«Это удалось упредить и избежать. Нам надо сейчас всем объединиться, сделать все для того, чтобы, с одной стороны, преодолеть вызовы, с другой стороны, поддержать наших ребят», — заключил председатель Госдумы.
- 1 Юрист Вера Шулькова подала иск в суд на «Взгляд-инфо» за клевету
- 2 Черепа людей в Горпарке могут быть самовольным захоронением XIX века
- 3 В Балаковском районе «Мицубиси» разорвало на части после ДТП с большегрузом
- 4 Реставратор хочет увеличить высоту гостиницы «Россия» до 25 метров
- 5 Многодетные семьи получают беспрецедентную господдержку. Сводный список
- 1 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 2 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 3 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 4 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 5 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник











