13 мая 23:16 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Володин объяснил выбор даты начала спецоперации на Украине

Потому что, если бы не началась операция, буквально на следующий день началась бы операция со стороны НАТО, но только руками бандеровцев, неонацистов Украины

12:33, 3 марта 2022

Фото: 4vsar.ru

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин объяснил, почему спецоперация на Украине началась в конце февраля, а не ранее. Своим видением спикер поделился в интервью телеканалу «Россия 24».

Володина спросили, какие сведения указывали, что именно в этот момент такая операция была необходима, ведь к границам России НАТО продвигалось не один год, а ДНР и ЛНР живут в оккупации бандеровцев 8 лет.

«Потому что, если бы не началась операция, буквально на следующий день началась бы операция со стороны НАТО, но только руками бандеровцев, неонацистов Украины. Мы успели, а это значит, спасли сотни тысяч жизней», - пояснил Володин.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

днр, лнр, украина, вячеслав володин

На Энтузиастов в аварийном доме обрушился потолок. Возбуждено дело о халатности

На Энтузиастов в аварийном доме обрушился потолок. Возбуждено дело о халатности

Реставратор хочет увеличить высоту гостиницы «Россия» до 25 метров

Реставратор хочет увеличить высоту гостиницы «Россия» до 25 метров

Экс-главе Вольского района Андрею Татаринову продлили домашний арест до июля

Экс-главе Вольского района Андрею Татаринову продлили домашний арест до июля

Популярное
наверх