В саратовском цирке начали продавать билеты на шоу фонтанов
12:13, 1 июня 2021
В Саратовском цирке имени братьев Никитиных началась продажа билетов на шоу фонтанов «Принц Цирка». Об этом рассказал зампред правительства Роман Грибов на своей странице в соцсети «Инстаграм*».
Первую программу «Принц Цирка» зрители смогут увидеть 3 июля. Постановщиком представления является режиссер Руслан Ганеев. О шоу на странице «Цирка на Фонтанке» в соцсети «ВКонтакте» говорится, что оно представляет собой «синтез воды и света, невероятных декораций и захватывающих номеров».
Напомним, ранее директор саратовского цирка Татьяна Гаранина на пресс-конференции пообещала, что первое представление после долгой реконструкции запланировано на начало июля. С 1 июня из здания должна уйти подрядная организация, которая проводила пуско-наладочные работы. Труппу с животными ожидали сюда 25-26 июня.
Добавим, ремонтные работы в цирке шли проблематично и затянулись на три года. Сроки сдачи объекта несколько раз срывались, менялись подрядчики, сметы дорожали. Переломить ситуацию удалось только после вмешательства председателя Государственной думы Вячеслава Володина. Во время визитов в регион он призвал правоохранителей разобраться с затяжным ремонтом цирка и раскритиковал его директора за то, что после открытия в декабре 2020 года заведение все еще не работает.
* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ
- 1 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 2 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 3 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 4 В Саратовской области вводят запрет выхода на лед
- 5 Молодого саратовца внесли в реестр экстремистов
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»








