В Саратовской области 80% мобилизованных получили региональные выплаты
09:58, 10 ноября 2022
В Саратовской области выплаты получило большинство мобилизованных для участия в специальной военной операции на Украине. Об этом сегодня, 10 ноября, губернатор региона Роман Бусаргин сообщил в своем телеграм-канале.
По словам главы области, на сегодняшний день единовременную региональную выплату получили уже 80% мобилизованных. Основной причиной, по которой деньги поступили еще не всем, являются некорректно переданные реквизиты банковских карт. Сейчас профильными сотрудниками ведется работа по корректировке данных.
В ходе встречи губернатора с бойцами в одном из пунктов их дислокации выяснилось, что сейчас у мужчин есть все необходимые вещи, постельное белье. Имеются душевые с горячей водой, комнаты для стирки и сушки одежды, столовая. Из недочетов отметили сломанный холодильник, необходимость уложить линолеум на пол и установить на дверь тепловую завесу, чтобы не было сквозняков. В ближайшие дни недостатки планируют устранить.
Военнослужащие также попросили организовать прием у стоматолога, чем в течение недели поручили заняться региональному министерству здравоохранения.
- 1 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 2 В трех саратовских министерствах прошли сокращения
- 3 В саратовском небе ночью сбивали беспилотники
- 4 Энгельсский суд отпустил экс-министра Дмитрия Тепина под домашний арест
- 5 В Саратове выбрали подрядчика для установки 450 камер в многолюдных местах
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра













