В Романовке промышленный альпинист упал с крыши элеватора и погиб
09:13, 15 ноября 2021
В поселке Романовка Саратовской области погиб промышленный альпинист. В настоящее время обстоятельства его гибели изучают сотрудники регионального СУ СКР.
Как пояснили правоохранители, по предварительным данным, утром 13 ноября на элеваторе двое рабочих из Саратова проводили обустройство мягкой кровли на технологическом цехе. При проведении работ 33-летний мужчина использовал страховочный трос, предназначенный для выполнения работ на высоте. Однако при перестегивании ремня специалист упал с высоты четвертого этажа на бетонное покрытие, получив травмы груди и головы. Напарник сообщил о происшествии работодателю и вызвал бригаду скорой помощи. Прибывшие медики констатировали смерть.
Проведен осмотр места происшествия. Выясняются подробности. Назначено судебно-медицинское исследование. Изымается необходимая документация.
- 1 Саратовца посадили на 14 лет за госизмену и помощь украинским террористам
- 2 В Энгельсе обнаружили останки пропавшей в 2023 году Натальи Сорокиной
- 3 Суд оставил в силе приговор сыну депутата за сбитую насмерть студентку в Саратове
- 4 В центре Саратова введут ограничения для машин из-за фестиваля «Мы – Россия!»
- 5 В Парке Победы развернули 100-метровый флаг России в преддверии праздника
- 1 В «Саратовэнерго» придумали новый побор с населения
- 2 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 3 Краснокутский отдел МВД возглавил подполковник из Энгельса
- 4 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 5 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря








