Стрелюхин о Бусаргине: Трудолюбивый, целеустремленный и порядочный человек
09:25, 11 мая 2022
Депутат Государственной думы Александр Стрелюхин поздравил Романа Бусаргина с назначением врио губернатора Саратовской области. В своем телеграм-канале он дал оценку качествам политика.
Стрелюхин напомнил, что накануне президентом Владимиром Путиным был подписан соответствующий указ.
«Искренне поздравляю и желаю успехов на этом поприще. Молодой, энергичный, перспективный, прошедший все ступени профессионального роста. Вместе работали в Энгельсском районе, в правительстве Саратовской области. Знаю его как исключительно трудолюбивого, целеустремленного и порядочного человека», - отметил Стрелюхин.
Депутат выразил уверенность, что большой управленческий опыт, умение видеть перспективу, отстаивать свою точку зрения и работать на результат помогут Бусаргину и в дальнейшей работе на благо Саратовской области и ее жителей.
«Продолжим совместную работу, всегда готов подставить плечо», - заключил он.
Напомним, накануне правивший регионом 10 лет Валерий Радаев заявил о сложении полномочий. Романа Бусаргина также уже поздравили с новым назначением председатель Госдумы Вячеслав Володин и федеральный парламентарий Николай Панков.
- 1 Укрепление здания бывшего авиатехникума в Саратове завершат к концу года
- 2 Рабочее движение по путепроводу на Сокурском тракте откроется в декабре
- 3 В Балакове мужчину жестоко убили в мусоросортировочном комплексе
- 4 Хулигана посадили за избиение мужчины и стрельбу возле АЗС на Танкистов
- 5 На Шехурдина к ноябрю построят новый парк в честь ученых НИИ Юго-Востока
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 В Саратовской области после атаки беспилотников поврежден логистический центр
- 3 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 4 Власть окажет помощь сотрудникам склада «Озон» после атаки БПЛА в Саратове
- 5 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»











