Сторонники Володина: Заметны ли в Саратове улучшения с благоустройством?
11:12, 13 июля 2022
Сторонники председателя Государственной думы Вячеслава Володина решили выяснить у жителей Саратова, заметили ли они улучшение ситуации с благоустройством. Для этого в своем телеграм-канале администраторы запустили анонимный опрос.
Пока лидирует вариант, что улучшения заметны. При этом в комментариях назвали конкретные адреса, требующие ремонта: например, 4-й Жилучасток (тротуары и дороги), Менякина, Усть-Курдюмская, Федоровская, Степана Разина в районе Политеха (дворы и детские площадки) и др.
Напомним, 1 августа в городе завершается программа строительства новых тротуаров, и реконструкции тех, которые находятся на балансе города. В свою очередь, председатель Государственной думы Вячеслав Володин заявил, что планируется запустить еще две программы по благоустройству, в рамках которых появятся новые адреса. Речь идет о строительстве тротуаров в той части города, где их просто нет, а также благоустройства дворов во всех районах Саратова.
- 1 Ночью силы ПВО сбивали беспилотники над Саратовской областью
- 2 На место главы Саратова претендуют три кандидата
- 3 Масштабный ремонт сетей водоканала охватит 28 сел Саратовской области
- 4 «Стратус» пришел. В Саратовской области заболеваемость ковидом выросла на 12,7%
- 5 Саратовская область вошла в топ-10 по внедрению Платформы обратной связи
- 1 Саратов и Энгельс атакуют беспилотники киевского режима
- 2 В Саратове началась техническая обкатка скоростного трамвая-«тройки»
- 3 В результате атаки БПЛА на Саратовскую область пострадали три человека
- 4 Зима возвращается. В Саратовской области праздничные выходные пройдут с морозами
- 5 За вечер и ночь над Саратовской областью сбили 38 беспилотников








