Саратовские спасатели эвакуировали с Волги двух рыбаков
09:31, 13 февраля 2025
Вчера, 12 февраля, в Саратове спасатели эвакуировали со льда на Волге двух рыбаков. Об этом сообщили в пресс-службе управления региональной безопасности правительства области.
В ведомстве рассказали, что вечером на пульт службы «112» пришло сообщение о двух ЧП. Ледяной покров на реке дал трещины, и рыбаки оказались отрезанными от берега. Одного мужчину пришлось эвакуировать с территории вблизи поселка Красный Текстильщик, а второго - в районе железнодорожного моста через Волгу.
Мужчин удалось эвакуировать и с помощью аэролодки доставить на берег. Теперь им грозит штраф за нарушение запрета о выходе на лед, который продлили до 17 февраля
- 1 В Саратовской области неделя начнется с дождя и комфортной температуры
- 2 В селах Саратовской области запланировали отремонтировать более 200 км дорог
- 3 Панков: В Балашовском округе вместе с людьми создаем программу развития районов
- 4 На дорогах Саратова массово устанавливают новые остановочные павильоны
- 5 Более 90 саратовских учреждений образования обновили по областным программам
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 3 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 4 В загородном клубе «Роджер» вновь избили влюбленную пару
- 5 «Протон» вернул медалистку чемпионата РФ и пополнился связующей







