Саратовские спасатели эвакуировали с Волги двух рыбаков
09:31, 13 февраля 2025
Вчера, 12 февраля, в Саратове спасатели эвакуировали со льда на Волге двух рыбаков. Об этом сообщили в пресс-службе управления региональной безопасности правительства области.
В ведомстве рассказали, что вечером на пульт службы «112» пришло сообщение о двух ЧП. Ледяной покров на реке дал трещины, и рыбаки оказались отрезанными от берега. Одного мужчину пришлось эвакуировать с территории вблизи поселка Красный Текстильщик, а второго - в районе железнодорожного моста через Волгу.
Мужчин удалось эвакуировать и с помощью аэролодки доставить на берег. Теперь им грозит штраф за нарушение запрета о выходе на лед, который продлили до 17 февраля
- 1 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 2 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 3 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 4 Саратовский рыбак выловил из реки сома с человеческий рост
- 5 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 5 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска








