9 декабря 13:38 в Саратове −16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовцы собрали для граждан ДНР и ЛНР более 40 тонн гуманитарного груза

В стороне также не остались предприятия и бизнес-сообщество

15:29, 11 марта 2022

Фото: телеграм-канал Романа Бусаргина

Жители Саратова, Балаковского и Энгельсского районов собрали для граждан ДНР и ЛНР, пострадавших в результате военного конфликта, более 40 тонн гуманитарного груза. Об этом в своем телеграм-канале рассказал председатель правительства Роман Бусаргин.

«Колонна сформирована. Поручил начальнику управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Юрию Юрину в ближайшие дни направить груз в Армянск Республики Крым, откуда помощь будет распределяться нуждающимся», - уточнил Бусаргин.

Он отметил, что неравнодушные саратовцы не бросили оказавшихся в сложной ситуации людей и собрали для них предметы гигиены и первой необходимости, продукты. В стороне также не остались предприятия и бизнес-сообщество.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

днр, лнр, украина, роман бусаргин, юрий юрин, гуманитарная помощь, новости энгельсского района, новости балаковского района

В Саратовскую область приходят аномальные морозы до -21 градуса

В Саратовскую область приходят аномальные морозы до -21 градуса

В Саратовской области отменили салюты и новогодние гуляния

В Саратовской области отменили салюты и новогодние гуляния

Гололед. В центре Саратова покупатели в магазинах опустошают полки с солью

Гололед. В центре Саратова покупатели в магазинах опустошают полки с солью

Популярное
наверх