Оргкомитет «Единой России» утвердил результаты праймериз в Саратовской области
14:38, 31 мая 2022
Сегодня региональный оргкомитет «Единой России» утвердил результаты предварительного внутрипартийного голосования в Саратовской области. В ЕР напомнили, что оно проходило с 23 по 29 мая.
Жители области определили кандидатов в депутаты от партии на предстоящих выборах депутатов Саратовской областной думы, а также совета муниципального образования Балашова в сентябре. Результаты ранее на пресс-конференции озвучил секретарь реготделения, депутат Госдумы Николай Панков. С ними можно ознакомиться в материале «Четвертой Власти».
«Голосование за участников было рейтинговым. Список утвержден в том виде, как определили жители. Отмечу, жалоб на проведение предварительного голосования в организационный комитет не поступало», - сказал Панков.
Утвержденный протокол результатов предварительного голосования по одномандатным избирательным округам и спискам партии теперь будет направлен в президиум регионального политического совета.
«Участников предварительного голосования важно привлекать к дальнейшей совместной работе. Это те люди, которые готовы работать на благо нашей области», - отметил Николай Васильевич.
- 1 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы
- 2 В Совете Федерации одобрили Романа Пантелеева на пост саратовского прокурора
- 3 Главным врачом Новобурасской районной больницы стал участник СВО
- 4 В Заводском районе начали строить новый дворец единоборств
- 5 В Саратове задержали двоих закладчиков из Энгельса с крупной партией наркотика
- 1 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 2 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 3 Праздничные выходные в Саратовской области: купальный сезон и 30-градусная жара
- 4 Саратовцев ждет крупное отключение воды из-за подготовки к осенне-зимнему сезону
- 5 Строительство нового моста Саратов-Энгельс включили в новый план развития











