20 мая 17:00 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На 2-й Садовой трое разбойников напали на прохожего и отобрали у него телефон

14:23, 7 мая 2025

Фото: 4vsar.ru

Трое ранее судимых мужчины напали на прохожего в Октябрьском районе Саратова. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

О госпитализации в тяжелом состоянии 41-летнего жителя Саратова в полиции сообщили сотрудники одной из городских больниц. При разговоре с потерпевшим выяснилось, что к нему в вечернее время на улице 2-я Садовая подошли трое мужчин и попросили закурить. В ответ на отказ они спровоцировали конфликт, избили и отобрали у него мобильный телефон и банковскую карту.

Пострадавший с трудом добрался до дома и вызвал скорую помощь.

Сотрудниками уголовного розыска в отдел полиции были доставлены трое подозреваемых: 36-летний, ранее неоднократно судимый мужчина, а также 19-летний и 21-летний ранее судимые сообщники.

Возбуждено уголовное дело по факту разбоя, совершенного с причинением тяжкого вреда здоровью (пункт «в» части 4 статьи 162 УК РФ). Злоумышленникам может грозить до 15 лет лишения свободы.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал

В Энгельсе сумма выплаченных средств после атаки БПЛА превысила 200 млн

В Энгельсе сумма выплаченных средств после атаки БПЛА превысила 200 млн

В Саратове молодой любитель опасной езды ждет суда за дрифт у светофора

В Саратове молодой любитель опасной езды ждет суда за дрифт у светофора

В Саратове экс-министру регионального правительства продлили срок ареста

В Саратове экс-министру регионального правительства продлили срок ареста

Популярное
наверх