Молодые специалисты Саратовского НПЗ приняли участие в велопробеге
12:11, 5 июля 2022
Молодые специалисты Саратовского НПЗ (входит в нефтеперерабатывающий комплекс НК «Роснефть») организовали велопробег в рамках спортивного челленджа «Плюс 1» корпоративной программы «Энергия жизни».
Мероприятие прошло в природном парке «Кумысная поляна» – одном из самых живописных мест Саратова. В этом году любителей велоспорта стало вдвое больше, чем в прошлом, так как по задумке челленджа, каждый участник должен был привести с собой тех, кто еще не участвовал в подобном мероприятии. Молодые специалисты завода показали новичкам, как интересно и с пользой можно провести выходные, занимаясь спортом в компании друзей.
Под руководством опытных спортивных инструкторов более 50 участников пробега проехали по трем маршрутам разной сложности общей протяженностью более 33 километров.
Анастасия Панина, молодой специалист Саратовского НПЗ:
- Организовываю велопробег второй раз. В этом году вновь получила массу положительных эмоций и заряд энергии на целую неделю. Очень приятно, что получилось привлечь много новых участников. Велопробег - одно из многих мероприятий, который организует Совет молодых специалистов Саратовского НПЗ. Спорт и здоровый образ жизни важны для каждого работника нашего завода.
Юлия Рыжова, работник Саратовского НПЗ:
- Участвую в велопробеге первый раз, взяла с собой детей – мы все очень довольны. Трассу проходили средней сложности, немного устали, но гордимся, что все-таки справились. Спасибо заводу за такие мероприятия.
НК «Роснефть» проводит масштабную работу по развитию спорта и пропаганде здорового образа жизни как среди населения в регионах своей деятельности, так и среди сотрудников Компании.
На Саратовском НПЗ действует корпоративная программа «Энергия жизни», которая направлена на вовлечение сотрудников в спортивное движение и укрепление их здоровья. Активное участие в программе принимают молодые специалисты предприятия.
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 Перевозчик отказался работать на маршруте из Солнечного-2 в центр
- 3 Саратовцам рассказали о назначении страховой пенсии по старости в 2026 году
- 4 Саратовский губернатор предупредил об обильных снегопадах в регионе
- 5 В России растет спрос на одежду от саратовских производителей
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 В Рязани задержали и поместили в СИЗО экс-зампреда саратовского правительства
- 3 В Саратовской области сохранятся дневные морозы до -20 градусов
- 4 В Энгельсе завели дело на инженера после крупной аварии с отоплением в домах
- 5 В Балашове выявили нарушение конкурса при определении поставщика школьной еды







