29 марта 17:31 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Работники Саратовского НПЗ помогли первоклассникам собраться в школу

По условиям акции работники предприятия срывали с символического дерева «осенние листочки» со списками школьных принадлежностей и приобретали их

09:26, 1 сентября 2022

Фото: Саратовский НПЗ

В рамках регионального проекта «Тропинка к школе»  работники Саратовского НПЗ (входит в нефтеперерабатывающий комплекс НК «Роснефть») приняли  участие в благотворительной акции «Дерево доброты», в ходе которой помогли первоклассникам собраться в школу. 

По условиям акции работники предприятия срывали с символического дерева «осенние листочки» со списками школьных принадлежностей и приобретали их. Собранные вещи - рюкзаки, тетради, пеналы, канцтовары, наборы для рисования и другие школьные принадлежности - переданы в подшефный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Возращение» и детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проживающих в Гагаринском  районе.

Работники Саратовского НПЗ – активные участники волонтерского движения. Заводчане проводят уроки по экологии и безопасности жизнедеятельности и спортивно-оздоровительные мероприятия в детских образовательных и социальных учреждениях города, организуют благотворительные акции ко Дню защиты детей и Дню знаний, собирают продукты и предметы первой необходимости для вынужденных переселенцев, участвуют в экологических акциях по уборке и озеленению городских территорий.

Компания «Роснефть» на постоянной основе реализует благотворительные программы в регионах присутствия через свои дочерние общества. Программы направлены на дальнейшее устойчивое развитие регионов и повышение качества жизни населения.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Саратовский НПЗ

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх