29 марта 18:36 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Молодые специалисты Саратовского НПЗ приняли участие в велопробеге

Мероприятие прошло в природном парке «Кумысная поляна»

12:11, 5 июля 2022

Фото: Саратовский НПЗ

Молодые специалисты Саратовского НПЗ (входит в нефтеперерабатывающий комплекс НК «Роснефть») организовали велопробег в рамках спортивного челленджа «Плюс 1» корпоративной программы «Энергия жизни».

Мероприятие прошло в природном парке «Кумысная поляна» – одном из самых живописных мест Саратова. В этом году любителей велоспорта стало вдвое больше, чем в прошлом, так как по задумке челленджа, каждый участник должен был привести с собой тех, кто еще не участвовал в подобном мероприятии. Молодые специалисты завода показали новичкам, как интересно и с пользой можно провести выходные, занимаясь спортом в компании друзей.

Под руководством опытных спортивных инструкторов более 50 участников пробега проехали по трем маршрутам разной сложности общей протяженностью более 33  километров.

Анастасия Панина, молодой специалист Саратовского НПЗ:

- Организовываю велопробег второй раз. В этом году вновь получила массу положительных эмоций и заряд энергии на целую неделю. Очень приятно, что получилось привлечь много новых участников. Велопробег - одно из многих мероприятий, который организует Совет молодых специалистов Саратовского НПЗ. Спорт и здоровый образ жизни важны для каждого работника нашего завода.

Юлия Рыжова, работник Саратовского НПЗ:

- Участвую в велопробеге первый раз, взяла с собой детей – мы все очень довольны. Трассу проходили средней сложности, немного устали, но гордимся, что все-таки справились. Спасибо заводу за такие мероприятия.

НК «Роснефть» проводит масштабную работу по развитию спорта и пропаганде здорового образа жизни как среди населения в регионах своей деятельности, так и среди сотрудников Компании.

На Саратовском НПЗ действует корпоративная программа «Энергия жизни», которая направлена на вовлечение сотрудников в спортивное движение и укрепление их здоровья. Активное участие в программе принимают молодые специалисты предприятия.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Саратовский НПЗ

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх