Жители Тепличного до полуночи остались без воды
12:59, 8 сентября 2022
Сегодня еще в двух районах Саратова отключили холодную воду. Об этом рассказали в ООО «КВС».
Для работ на водопроводных коммуникациях до полуночи не будет воды в поселке Тепличный в Заводском районе. В Октябрьском районе специалисты примерно до 20.00 планируют устранить повреждения на водопроводе на улице Большая Садовая. Услугу до этого часа не будут получать жители домов по 1-му Беговому проезду.
Напомним, ранее подачу воды ограничили в поселке Поливановка.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








