Жители Ленинского, Волжского и Гагаринского районов остались без воды
10:43, 24 июня 2022
Сегодня жители Ленинского, Гагаринского и Волжского районов Саратова до вечера остались без холодной воды. Об этом предупредили в ООО «КВС».
Так, в микрорайоне Техстекло для работ специалистов ориентировочно до 18.00 услугу отключили в домах в квадрате улиц: Загороднева - Измайлова - 2-я Прокатная – Безымянная, а также №№18, 20, 20А, 22А, 24, 24А, 27 по 2-й Прокатной.
По той же причине примерно до 19.00 воды не будет в зданиях по Некрасова (от Первомайской до Московской). До 20.00 для устранения повреждения на коммуникации ее выключили у жителей домов по Хвесина; Набережной Космонавтов от гостиницы «Словакия» до Малой Горной); Лермонтова, 77; Малой Горная от Малой до Большой Затонской; Большой Затонской от Московской до Малой Горной.
Восстановительные работы будут вестись до 20.00 и по адресу Тепличная,76, поэтому воду отключили во всем поселке Тепличный.
- 1 Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»
- 2 В саратовском заказнике с редкими животными нашли нарушителей пожарного режима
- 3 Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района
- 4 В артиллерийском училище Саратова завершают строительство стадиона и бассейна
- 5 В Саратове «Совкомбанк» оштрафовали на 300 тысяч за смс-рассылку без согласия
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








