22 сентября 13:49 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Депутат Саратовской облдумы Роман Ирисов получил повестку в военкомат

Уже утром он пришел в военкомат

13:41, 14 октября 2022

Вчера, 13 октября, депутат Саратовской областной думы Роман Ирисов получил повестку в военкомат. Об этом он рассказал в беседе с корреспондентом «Четвертой Власти».

По его словам, повестку отдали на руки в вечернее время, а уже утром он пришел в военкомат. Там у него уточнили учетные данные, после чего выяснилось, что ограничений для прохождения службы нет.

Роман Ирисов также отметил, что имеет боевой опыт: он служил разведчиком в воздушно-десантных войсках России.

«Повестка пришла, как и всем. Сказали, что здоров и годен», - уточнил депутат. Что будет дальше, отправится ли он на фронт, собеседник «4В» отказался рассуждать, посетовав на излишнее внимание к своей персоне в связи с этим.

В сентябре Ирисов заявлял о своей готовности встать в ряды мобилизованных. Тогда он рассказал, что поддерживает и разделяет задачи, поставленные президентом России.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

мобилизация, роман ирисов

Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет

Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет

В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов

В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов

Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды

Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды

Популярное
наверх