Беженка из Мариуполя в Саратове: «Дальше нам ехать некуда»
18:07, 7 июня 2022
Беженцев из Донбасса, прибывших сегодня на вокзал Саратова, погрузили в автобусы, теперь их повезут в местные санатории, а также заведения Энгельса и Балакова.
Корреспонденту «Четвертой Власти» удалось пообщаться с Натальей Махсма, которая приехала с двумя сыновьями из Мариуполя (Донецкая народная республика). По словам женщины, ее дом разбомбили силы ВСУ, и с 26 марта ее семья скрывалась, жила у других людей. Беженка не хочет вспоминать все то, что происходило в городе на ее глазах. Она надеется, что в Саратове ей помогут с работой.
«Дальше нам ехать некуда», - добавила она.
Напомним, сегодня в Саратов привезли группу беженцев из 350 человек. Всего с учетом приехавших в феврале людей, а также тех, кто прибыл своим ходом, в регионе находятся около 900 жителей Донбасса.
- 1 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 2 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 3 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 4 Дневные морозы в Саратовской области достигнут -19 градусов
- 5 В Саратовской области вводят запрет выхода на лед
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»















