«Автодор» проиграл «волжское дерби»
10:31, 9 января 2023
Баскетболисты саратовского «Автодора» в гостях проиграли «Самаре». Это был первый выездной матч 2023 года (ранее команда проиграла домашнюю встречу).
«Автодор» всего один раз сумел выйти вперед в «волжском дерби» - 2:6. После этого «Самара» набрала десять очков подряд, и максимум, что удалось нашей команде, - сравнять счет на 22-й минуте (43:43). После этого самарцы совершили ускорение 16:7 и до финальной сирены держали соперника на расстоянии не менее двух попаданий. Итог - 87:82 в пользу хозяев.
Двузначной результативностью у гостей отметились Малик Ньюман - 24 очка, Данило Николич - 17, Раде Загорац - 11. «Автодор» остался девятым в Единой Лиге ВТБ. 15 января он играет в гостях с «Енисеем» (Красноярский край).
- 1 Прокуратура провела веерную проверку деятельности «Ситиматика» и нашла нарушения
- 2 Платить придется! Жена олигарха Курихина в очередной раз проиграла в суде
- 3 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 4 Экс-глава Перелюба повторно предстал перед судом за стрельбу по людям
- 5 В Саратовской области на 2026 год запланировано строительство объездных дорог
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 3 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 4 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 5 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения








