«Сокол» крупно проиграл первый матч при Евгении Харлачеве
14:05, 23 марта 2026
Футболисты саратовского «Сокола» проиграли домашний матч с «Нефтехимиком» (Нижнекамск, Татарстан). Саратовцы потерпели первое крупное поражение в сезоне-2025/26.
Для саратовцев это был первый матч под руководством Евгения Харлачева, вернувшегося в наш город после почти трехлетнего перерыва. И уже на 5-й минуте «Сокол» пропустил - после длинной передачи Ислам Машуков грамотно сыграл корпусом против защитника и перебросил вратаря.
На 23-й минуте Машуков оформил дубль с пенальти, назначенного за фол Владислава Лазарева против Даниила Родина. Вратарь саратовцев Тимур Крайков угадал угол ворот, в который полетит мяч, но до него не дотянулся. Во втором тайме саратовцы дважды попадали в штангу и на 87-й минуте пропустили в третий раз. Снова длинная передача, которую в гол эффектно преобразовал Андрей Никитин - 3:0.
29 марта «Сокол» играет в гостях с «Арсеналом» (Тула).
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 В Саратове из-за атаки украинских БПЛА пострадали 10 человек
- 3 Саратовский митрополит осудил хамство сотрудников храмов в адрес прихожан
- 4 Задержан подозреваемый в покушении на энгельсского генерала иностранец
- 5 Опубликовано видео с места покушения на военного генерала в Энгельсе
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 3 Генерал Липовой: Энгельсские летчики отомстят за покушение на своего командира
- 4 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета







