В Заводском районе автобус врезался в столб. Три человека пострадали
08:36, 26 декабря 2017
Около получаса назад в Заводском районе Саратова произошла серьезная авария с участием общественного транспорта. Как сообщили в городском отделе автоинспекции, пострадали как минимум 3 человека.
По предварительным сведениям, напротив дома №29 по проспекту Энтузиастов (пересечение с улицей Кавказской) 32-летний водитель автобуса маршрута №2Д не справился с управлением. В результате его занесло, и передней правой частью он врезался в столб.
Пока известно, что травмы получили 3 человека, информации о них еще нет. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники скорой помощи, представители ГИБДД.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








