18 апреля 09:31 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове при столкновении автобуса со столбом пострадали 5 человек

Как сообщили «Четвертой Власти» в городском отделе ГИБДД, после столкновения автобуса со столбом 4 человека госпитализированы, еще 1 отпущен

11:32, 26 декабря 2017

Пострадавшими в утреннем ДТП в Заводском районе Саратова будут признаны в общей сложности 5 человек. Как сообщили «Четвертой Власти» в городском отделе ГИБДД, после столкновения автобуса со столбом 4 человека госпитализированы, еще 1 отпущен.

По предварительным сведениям, около 8.10 автобус маршрута №2Д под управлением 32-летнего водителя ехал по проспекту Энтузиастов. По неизвестным пока причинам он вырулил на столб, расположенный возле дома №29 (напротив гимназии №34). В результате произошло столкновение, у автобуса помята правая передняя часть и разбито стекло.

От удара упали некоторые пассажиры, и они получили травмы. После доставления в больницу госпитализация потребовалась 72-летней женщине, 40-летнему мужчине, 41-летней гражданке и 21-летней девушке. Кроме того, травмы получила 19-летняя девушка, но после осмотра медиками ее отпустили на амбулаторное лечение. Сведений о том, что кого-то серьезные ранения, не поступало.

Стоит добавить, что вчера в Москве произошла авария с участием автобуса, которая всколыхнула всю страну. На Славянском бульваре рейсовый автобус въехал в подземный переход, по пути сбивая людей. В итоге погибли 4 человека, еще до 15 человек получили различные травмы (двое в тяжелом состоянии). Среди госпитализированных есть и водитель автобуса. В отношении него возбуждено уголовное дело. По одной из версий, шофер не справился с управлением транспортным средством, за которое он сел впервые. Есть также информация, что ему могла помешать притормозить закатившаяся под педаль бутылка с водой.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп, заводской район, гибдд

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Популярное
наверх