В Саратове таможенника осудили за покупку наркотиков
15:58, 30 ноября 2017
В Кировском районе Саратова вынесен приговор бывшему сотруднику таможни Андрею Кузнецову, который попался на покупке наркотиков. Напомним, его поймали возле входа в здание Саратовской таможни на улице Артиллерийской.
Как пояснили в Южном следственном управлении на транспорте СК РФ, днем 15 июня главный государственный таможенный инспектор отдела таможенных платежей приобрел у знакомых наркотическое вещество – каннабис (марихуана) массой 12,9 граммов. Установлено, что он купил средство для личного употребления.
В отношении таможенника возбудили уголовное дело по части 1 статьи 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенное в значительном размере).
Суд назначил Андрею Кузнецову штраф в размере 20 тысяч рублей.
- 1 Полномочия главы Шихан возложили на Алену Сидорову
- 2 Осужденные за убийство братья из Ртищева надеются смягчить приговор
- 3 Панков о скандальном аукционе «Ситиматика»: Проблема с мусором перешла границы
- 4 Дело участницы подкупа сотрудника Краснокутского летного училища ушло в суд
- 5 В Балашовском районе выросло число отравлений лесными грибами
- 1 «Золотой» песок Саратовского речпорта
- 2 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 3 В Саратове из-за жалобы приостановили закупку новогоднего маяка и гармони
- 4 Глава Шихан Антон Лещенко досрочно ушел в отставку
- 5 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей








