9 мая 03:27 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Солнечном задержали молодого наркокурьера из Краснодарского края

В его жилье нашли марихуану и различные смеси

10:56, 12 апреля 2023

В Ленинском районе Саратова задержали 21-летнего жителя Краснодарского края, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков. О возбуждении уголовного дела по данному факту сегодня, 12 апреля, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

По данным ведомства, полицейские провели обыск у молодого человека из Краснодарского края, который временно проживал в микрорайоне Солнечный. В его жилье правоохранители обнаружили и изъяли свертки с неизвестным веществом, которые, по результатам исследования, оказались наркотиком марихуаной. Масса средства составила 9,5 грамм. Помимо этого, нашли еще два вида смесей общей массой 72,13 грамм. Полицейские полагают, что наркотики парень хранил для дальнейшего сбыта по области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 – пункту «г» части 4 статьи 228.1 УК РФ (покушение на незаконный оборот наркотиков. Подозреваемого задержали. Теперь ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, наркотики, оборот наркотиков, марихуана, ленинский район

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

День Победы пройдет в Саратовской области с дождями и комфортной температурой

День Победы пройдет в Саратовской области с дождями и комфортной температурой

В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина

В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина

Популярное
наверх