Россельхазнадзор не дал вывезти из Саратовской области подкарантинный репчатый лук
12:56, 21 ноября 2017
На границе Саратовской области пресечен вывоз в Казахстан более 39 тонн репчатого лука. Об этом сегодня сообщает пресс-служба Россельхознадзора.
По данным ведомства, на пограничном фитосанитарном посту пропуска «Озинки» был пресечен вывоз подкарантинной продукции, а именно репчатого лука в размере 39,65 тысяч кг.
По фактам нарушений владелец привлечен к административной ответственности по статье 10.2 КоАП РФ – нарушение порядка ввоза и вывоза подкарантинной продукции (подкарантинного материала, подкарантинного груза).
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








