Определились претенденты на должность гендиректора Фонда капремонта
11:59, 30 октября 2017
В Саратовской области завершен прием заявок от претендентов на должность гендиректора регионального Фонда капремонта. Об этом «Четвертой Власти» рассказал пресс-секретарь областного министерства строительства и ЖКХ Вячеслав Пашковский.
В конкурсную комиссию подали документы пять человек - Владимир Попеко, Андрей Семенов, Сергей Савин, Сергей Кривенцов и Евгений Колесников.
Первый этап конкурса пройдет 3 ноября, будут проанализированы анкеты и документы претендентов на должность. На втором этапе кандидаты пройдут квалификационный экзамен, который проводит федеральный Минстрой. На заключительном этапе претендентов ждет собеседование и презентация их программ.
Напомним, должность гендиректора Фонда капремонта стала вакантной после того, как ее покинул Андрей Блохин. Он возглавил организацию 31 августа, а уже в сентябре он вынужденно уволился, так как на него было возбуждено уголовное дело по статье 160 УК РФ (присвоение с использованием служебного положения). По версии следствия, Блохин, возглавляя МУП «Саратовское городское капитальное строительство и комплектация», сам себе выписывал премии.
- 1 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 2 Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем
- 3 В Аркадаке начальница МУП не выплачивала зарплату работникам 4 месяца
- 4 Бусаргин объявил благодарность ушедшему в отставку главе Балашовского района
- 5 Политолог: Публикации про «губернаторский» катер – заказной политический памфлет
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








