Стали известны дата и место похорон бизнесмена Джейхуна Джафарова
10:35, 26 октября 2017
Похороны убитого директора строительной фирмы ООО «Возрождение-КДМ» Джейхуна Джафарова состоятся завтра на мусульманском кладбище на Соколовой горе. Об этом корреспонденту «Четвертой Власти» сегодня рассказал председатель правления национально-культурной автономии азербайджанцев Саратовской области Владимир Мурадов.
«Занимаюсь этим лично я. Тело заберем из морга к нему домой, потом в мечеть, потом на мусульманское кладбище на Соколовой горе», - рассказал председатель айзербаджанской автономии.
Напомним, в Ленинском районе Саратова сотрудники следственного отдела СУ СКР возбудили уголовное дело в связи с убийством 55-летнего гендиректора строительной фирмы. Джейхун Джафаров также известен как один из учредителей компании ООО «Чистые Технологии», которое специализируется на оптовой торговле медицинскими изделиями.
По предварительным сведениям, около 20.30 Джафаров приехал на автомобиле «Лексус» к своему дому на улице Зоологической. Предположительно, там его поджидал киллер, который произвел несколько выстрелов. По информации «Четвертой Власти», одна пуля угодила в машину, еще одна – в грудь предпринимателя. От полученного ранения он скончался на месте происшествия. Убийца еще не найден.
О возможной версии убийства бизнесмена читайте в материале «Убийство на Зоологической: Кому выгодна смерть застройщика Джафарова».
- 1 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»
- 2 Министром экономического развития Саратовской области станет Илья Емельянов
- 3 В Балакове завели дело из-за смерти женщины после отказа в госпитализации
- 4 Тренер ММА не смог изменить приговор за нападение на автоинспектора в Саратове
- 5 Рядом с аэропортом Гагарин открыли пешеходный мост через ж/д пути
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 Почему уволен министр экономики Саратовской области Андрей Разборов?
- 3 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 4 В Саратове криминальный авторитет «Босой» проведет 19 лет за решеткой
- 5 В Саратовской области после атаки беспилотников поврежден логистический центр








