На Чапаева установили «урбанистические ящики»
12:55, 26 июля 2017
В центре Саратова на улице Чапаева установили элементы тестового благоустройства – «урбанистические ящики». Напомним, масштабные изменения в городе проводили весной в рамках международного форума по урбанистике, особенно это касалось Привокзальной площади.
Как пояснили в пресс-службе администрации города, после установки ящиков неизвестные совершили акт вандализма и испортили их. Теперь они восстановлены, их поставили напротив театра юного зрителя имени Киселева.
Помимо прочего, администрация Кировского района озаботилась механизированной уборкой тротуаров и пешеходных зон улиц Московской, Максима Горького, Симбирской, Астраханской, Большой Казачьей, Чапаева, Киселева, Вольской и др., Привокзальной площади. Там же провели очистку прилотковых частей дорог, поливку клумб и газонов, покос травы.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 3 В Саратове сокращают длину автобусного маршрута №9Б
- 4 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 5 Новым замглавы Саратова по соцсфере стал бывший заместитель министра культуры
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях










