28 марта 13:32 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Живодер» с Кумыски рассказал, зачем возил труп собаки

Корреспонденту «Четвертой Власти» удалось связаться с владельцем «Форда»

14:50, 2 июня 2017

Саратовец, которого зоозащитники обвинили в убийстве собак на Кумысной поляне, пояснил, зачем он «тащил» за своим автомобилем мертвое животное.

Напомним, что в соцсетях в группе «МЫ - ВОЛОНТЕРЫ! ©Рыжий Хвост» очевидцы сообщили, что видели, как неизвестный на черном «Форде» привез труп животного с выпученными глазами. При этом они предположили, что мужчина – живодер, поскольку тело животного было сильно изувечено. Зоозащитники также уточнили, что якобы неделю ранее также видели «черный автомобиль», на котором таскали другую мертвую собаку. Для поиска человека в сети были опубликованы госномера авто. 

Корреспонденту «Четвертой Власти» удалось связаться с владельцем «Форда» по имени Дмитрий. Он рассказал, что действительно привез труп животного к указанному месту позавчера, однако к его смерти никакого отношения не имеет.

«Я один раз, позавчера, просто вывез с придорожного участка труп собаки. Видимо, ее кто-то сбил, потом еще несколько раз по ней проехались. Труп тут 4 дня лежал и вонял. По ней ездили все, кому не лень, она вся была в грязи. Все ходили носы затыкали, никому дела не было. Тогда я привязал его к машине и привез к тому месту, где мусор обычно выкидывают. Вот ведь как, хотел сделать благое дело - и в злодеях оказался!» - удивляется мужчина.

Он также готов в случае, если к нему придет участковый, дать пояснения. Кроме того, Дмитрий уверен, что его правоту подтвердит председатель СНТ, а также очевидцы, которые несколько дней наблюдали гниющий труп.

«И еще. У меня у самого дома собака и ребенок. Как я мог такое сделать?» - удивился мужчина.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

садист, собаки, живодер

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

«Лицей скоро лишится крыши». В Саратове ветер сносил кровли, остановки и билборд

«Лицей скоро лишится крыши». В Саратове ветер сносил кровли, остановки и билборд

В Саратове прошли обыски по делу об уничтожении Дома офицеров в Энгельсе

В Саратове прошли обыски по делу об уничтожении Дома офицеров в Энгельсе

Популярное
наверх