29 марта 12:04 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Вынесен приговор садисту, забившему до смерти падчерицу

Вынесен приговор 26-летнему жителю Энгельса Саратовской области, который забил до смерти свою падчерицу, а также издевался над ее матерью и угрожал убить

08:44, 6 сентября 2013

Вынесен приговор 26-летнему жителю Энгельса Саратовской области, который забил до смерти свою падчерицу, а также издевался над ее матерью и угрожал убить, сообщает региональное СУ СКР.

Установлено, что в октябре 2012 года обвиняемый, находясь в своей квартире «воспитывал» 2-летнюю дочь сожительницы систематическим избиением. 27 октября девочка была доставлена в лечебное учреждение,  где на следующий день скончалась от побоев.

Кроме того, из ревности и личной неприязни неоднократно бил сожительницу руками и трубой от пылесоса по телу, прижигал ей ноги паяльником, а так же высказывал в ее адрес угрозы убийством. При этом он принуждал сообщить сотрудникам правоохранительных органов и медицинским работникам ложную информацию о лице, причинившем  телесные повреждения.

Тем не менее, следственным отделом СУ СКР по городу Энгельс были собраны все доказательства вины злоумышленника. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных частью 4 статьи 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), частью 1 статьи 116 (3 эпизода причинения побоев), частью 1 статьи 112 (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью) и частью 1 статьи 119 (угроза убийством) УК РФ.

Приговором Энгельсского районного суда подсудимому  назначено наказание в виде 16 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима, с последующим ограничением свободы на срок 1 год 6 месяцев.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

садист, приговор, забил до смерти, приговор, энгельс

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх