Маршрутка врезалась в столб и опрокинулась на два автомобиля. Погиб водитель автобуса
09:12, 8 мая 2017
Вчера в Заводском районе Саратова в дорожной аварии с участием маршрутного автобуса и двух легковых автомобилей один человек погиб и 4 человека получили ранения. Об этом сегодня сообщила городская автоинспекция.
ДТП случилось в 22.10 на проспекте Энтузиастов. По предварительной версии, 57-летний водитель микроавтобуса «Мерседес Бенц» (маршрут №79) не справился с управлением. Транспортное средство врезалось в столб, опрокинулось и совершило наезд на припаркованные автомобили – «ВАЗ-2114» и «Чери». В легковушках в момент аварии никого не было.
В аварии от полученных травм погиб водитель маршрутки. Кроме того, был госпитализирован в лечебное учреждение 55-летний пассажир автобуса. Еще трем пострадавшим – двум девушкам 17-ти лет и 32-летнему мужчине – помощь оказали на месте ДТП и отпустили домой.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 3 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 4 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 5 Новым замглавы Саратова по соцсфере стал бывший заместитель министра культуры
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях













