20 апреля 10:46 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Вольский педофил ждет суда за извращения с 9-летней девочкой

В Вольске Саратовской области ждет суда 43-летний мужчина, который обвиняется в совершении преступления на сексуальной почве

10:41, 6 марта 2017

В Вольске Саратовской области ждет суда 43-летний мужчина, который обвиняется в совершении преступления на сексуальной почве в отношении 9-летней девочки. Стоит отметить, что этот мужчина уже отбывал наказание за аналогичное преступление.

По данным СУ СКР, в период с сентября по октябрь 2014 года в один из дней житель Вольска привел знакомую девочку в свою квартиру. Используя ее беспомощное состояние, он совершил с ней «иные действия сексуального характера». Впоследствии это стало известно матери пострадавшей, которая обратилась к правоохранителям, и злоумышленника задержали.

Как оказалось, задержанный был ранее судим за педофилию. При этом, как полагают в СУ СК, после освобождения зека полицейские плохо за ним следили. Поэтому в адрес подразделения внесено представление с указанием дисциплинарного наказания виновных.

По факту совершения преступления возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевших, совершенные в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста, лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего). Обвиняемому грозит срок от 15 до 20 либо пожизненное лишение свободы.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

вольск, педофил, су скр, суд

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх