В Вольске мобилизованные учатся выпекать хлеб и водить грузовик
15:28, 9 ноября 2022
В Вольске Саратовской области мобилизованные для участия в специальной военной операции на Украине учатся печь хлеб и водить грузовик. Об этом сегодня, 9 ноября, сообщили в пресс-службе Министерства обороны РФ.
Так, на полигоне военного института материального обеспечения военнослужащие-водители совершенствуют приемы маневрирования на крупнотоннажном грузовом автомобиле повышенной проходимости «Урал-4320». Солдаты отрабатывают технику преодоления различных препятствий (например, колейный проход в минно-взрывном заграждении, косогор и противотанковый ров).
Там же, в прицепных блоках «ПХБ-0,4» пекаря изготавливают хлеб. После его приготовления инструкторы оценивают качество хлеба. При этом проверяется консистенция, цвет, запах и вкус.
- 1 Юрист Вальков просит привлечь к ответственности клеветников из «Взгляда»
- 2 Прокуратура объявила предостережение «Ситиматику» за незаконное завышение платы
- 3 В Саратове составили портрет среднестатистической жертвы мошенничества
- 4 Осужденный экс-глава Балтайского района компенсировал ущерб и выплатил штраф
- 5 В Саратове готов к открытию после благоустройства Ботанический сад СГУ
- 1 Саратовца арестовали в Москве из-за призывов к уничтожению русских
- 2 В Саратове девушка устроила в православном храме провокацию с упоминанием Аллаха
- 3 Провокацию в православном храме Саратова устроила 15-летняя школьница
- 4 Набережной в Саратове нужна «скорая помощь»: причал разваливается, стены облезли
- 5 Компаньону развенчанного олигарха Курихина дали 3,5 года «строгача» за коррупцию















