5 ноября 14:14 в Саратове +1°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Депутат Ванцов назвал «заговором» события в Марксе

Не представляю, чтобы нас, депутатов Саратовской городской Думы, не пустили на подобное мероприятие в областном центре. Это недопустимо, такого априори не может быть в Саратове

14:44, 23 декабря 2016

Депутат Саратовской городской думы Александр Ванцов считает, что в областном центре не могла бы произойти ситуация, как в Марксе.

Напомним, вчера в райцентре не пустили на заседание актива депутатов райсобрания и местного самоуправления, общественников и журналистов.   

Депутат Саратовской городской Думы Александр Ванцов высказался в поддержку коллег из Маркса, которых не пустили на прошедшее вчера заседание так называемого «районного актива».

«Поддерживаю депутатов городского совета Маркса и Марксовского районного собрания, которых не пустили на прошедшее вчера заседание так называемого «районного актива». Не представляю, чтобы нас, депутатов Саратовской городской думы, не пустили на подобное мероприятие в областном центре. Это недопустимо, такого априори не может быть в Саратове.

Что же касается вчерашней ситуации в Марксе – считаю, это заговор против депутатского корпуса. Это нарушение Конституции! И прокуратуре стоит обратить внимание на нарушение прав легитимно избранных депутатов. Если все это было заранее спланировано, необходимо рассматривать данный вопрос как нарушение административного или уголовного характера», – отметил Александр Ванцов.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

александр ванцов, саратовская городская дума, маркс, актив

Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года

Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Популярное
наверх