28 марта 15:13 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Сенатор подверг критике работу главы Марксовского района

«Позиция регионального отделения партии по ситуации в Марксе абсолютна понятна. Очевидно, что глава района Олег Тополь увлёкся политическими разборками и провокациями

14:40, 30 декабря 2016

Член президиума  регионального политического совета партии «Единая Россия», сенатор Олег Алексеев поддержал позицию однопартийцев по ситуации в Марксе: 

«Позиция регионального отделения партии по ситуации в Марксе абсолютна понятна. Очевидно, что глава района Олег Тополь увлёкся политическими разборками и провокациями. Это вызывает недоумение. Сегодня жители района ждут принципиально другой подход и отношение местной власти к работе. В районе накопилось много проблем. Это и вопросы экономики, ЖКХ, благоустройства. Люди признаются, что достучаться до  районной власти не удается. В региональное отделение партии неоднократно поступали жалобы на работу Олега Тополя.  Эту ситуацию специально рассматривали на заседании президиума регионального отделения «Единой России». Одним из важнейших направлений работы чиновников, считаю, является прямой разговор, диалог с жителями, обсуждение наболевших вопросов, поддержка населения. Наши наблюдения, проверка, проведённая региональной контрольной комиссией партии показали, что диалог с населением в районе местными чиновниками и главой района Тополем не налажен. Огромное количество вопросов не решается, зачастую людей со своими трудностями районный глава просто игнорирует и не принимает даже на разговор. Такое недопустимо. По итогам наших наблюдений и объективной оценки члену партии Тополю решением президиума регионального отделения были объявлены замечание и предупреждение. Мы требуем уважительного, внимательного отношения к каждому жителю района».

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

маркс, олег тополь, олег алексеев

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

Популярное
наверх