29 марта 04:27 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Глава Марксовского района Олег Тополь отказался уходить в отставку

Администрация Марксовского района предоставила «Четвертой Власти» заявление главы Олега Тополя

15:12, 30 декабря 2016

Администрация Марксовского района предоставила «Четвертой Власти» заявление главы Олега Тополя. В нем он ответил фактическим отказом на призывы руководителей регионального отделения «Единой России» уйти в отставку, сказав, что этот вопрос – прерогатива районного собрания депутатов.

«Я состою в партии «Единая Россия» 10 лет. Считаю, что как руководитель исполнительной власти Марксовского района, я обязан исполнять поручения «Единой России». К партийной системе всегда испытывал настоящее уважение, поддерживал и продолжаю поддерживать проекты нашей партии. Вместе с тем, есть мнения отдельно взятых членов партии, в том числе входящих в состав регионального политсовета, которые я не разделяю.

Мы работаем над тем, чтобы по дорогам Маркса можно было нормально ездить, дети могли безопасно играть на сертифицированных площадках, в дома наших жителей вовремя поступало тепло, работала система водоснабжения и водоотведения, многоквартирные дома участвовали в программе капремонта.

Большинство проблем, существующих в Марксовском районе и преподносящихся сегодня как результат моей нетрудоспособности, имеют более чем десятилетнюю историю. Поэтому исполнительной власти района вместе с депутатским корпусом и общественностью предстоит продолжать их решать еще не один год. Я и действующая администрация района знаем об этих проблемах и не закрываем на них глаза. Специалисты администрации прилагают все усилия для их решения.

Если мы хотим решить их как можно скорее, это нужно делать сообща. Не только указывая на них пальцем, а, засучив рукава, встать рядом с администрацией и работать, используя все имеющиеся для этого у нас ресурсы.

И последнее. Я назначен на должность главы Марксовского района легитимным путем – открытым голосованием депутатов районного Собрания. Своими голосами они именно на меня возложили ответственность по реализации задач, которые ставит депутатский корпус перед всей исполнительной властью. Вопрос отставки главы – это также прерогатива районного Собрания депутатов».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

олег тополь, маркс, отставка, заявление

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх