Жительнице Вольска отказали в гранте на производство спермы
12:28, 14 ноября 2016
В Вольске Саратовской области предпринимательнице не дали грант на производство спермы животных. Об этом стало известно на заседании рабочей группы по вопросам поддержки субъектов малого и среднего бизнеса, на котором решалось, кто получит деньги на развитие своего дела.
Одна из заявок была отклонена сразу, т.к. предприниматель имел долг по налогам. Еще одна заявка отпала по причине нехватки нужного количества баллов. Это проект Оксаны Лукиной «Развитие прочих пород крупного рогатого скота, буйволов и производство спермы». Он планировался к реализации на территории Нижней Чернавки.
«Обалдеть!» - процитировал wolsk.ru удивление собравшихся, но чему именно, не уточняется.
Еще одного предпринимателя, Владимира Тюрина, не допустили из-за его «бесконтрольности». Известно, что на центральной площади он катал детей на лошадях и пони, а после этого площадь оказывалась усеяна навозом.
«Он и так всю площадь загадил и не убирает!» - отметили участники мероприятия, однако они признали, что «дело-то у него хорошее».
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 3 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 4 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 5 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками







