Жительнице Вольска отказали в гранте на производство спермы
12:28, 14 ноября 2016
В Вольске Саратовской области предпринимательнице не дали грант на производство спермы животных. Об этом стало известно на заседании рабочей группы по вопросам поддержки субъектов малого и среднего бизнеса, на котором решалось, кто получит деньги на развитие своего дела.
Одна из заявок была отклонена сразу, т.к. предприниматель имел долг по налогам. Еще одна заявка отпала по причине нехватки нужного количества баллов. Это проект Оксаны Лукиной «Развитие прочих пород крупного рогатого скота, буйволов и производство спермы». Он планировался к реализации на территории Нижней Чернавки.
«Обалдеть!» - процитировал wolsk.ru удивление собравшихся, но чему именно, не уточняется.
Еще одного предпринимателя, Владимира Тюрина, не допустили из-за его «бесконтрольности». Известно, что на центральной площади он катал детей на лошадях и пони, а после этого площадь оказывалась усеяна навозом.
«Он и так всю площадь загадил и не убирает!» - отметили участники мероприятия, однако они признали, что «дело-то у него хорошее».
- 1 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 2 В регионах России задержали сторонников саратовского террориста Мальцева
- 3 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне
- 4 Володин – главе района о капремонте школы в Петровске: Еще конь не валялся!
- 5 В Ершовском районе начали проверку из-за незаконного удержания людей на фермах
- 1 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 2 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 3 Директор Вольского медколледжа обвинила главредактора в развратных действиях
- 4 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина
- 5 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски








