Губернатор отчитал чиновников за нерасторопность при ликвидации аварий
11:37, 14 ноября 2016
Власти трех муниципальных районов Саратовской области получили негативную оценку от губернатора за долгую ликвидацию коммунальных аварий. Это произошло в ходе заседания правительства региона, которое проходит сегодня.
В своем вступительном слове губернатор Валерий Радаев подчеркнул, что в работе чиновников всех уровней «главное – это качество».
«А качество - это персональная ответственность. О чем некоторые забывают. Я говорю о Советском, Хвалынском и Балаковских районах», - заявил Радаев, напомнив о коммунальных авариях с серьезными для населения последствиями, которые были недавно в муниципалитетах.
«При этом первой обо всем узнала региональная власть, региональная власть все и разрулила. Возникает вопрос: на что тогда муниципалы и за что получают зарплату. Сейчас в этом разбирается прокуратура, мы для себя тоже сделаем выводы», - продолжил критику глава региона.
По его мнению, в некоторых случаях муниципальные чиновники проявили нерасторопность, которая едва не стала серьезной бедой для жителей.
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей







