29 марта 18:40 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Гордеп о передаче гостиницы: Как вы умудрились сделать ее убыточной?

Депутат Саратовской городской думы Олег Комаров усомнился в словах чиновников об убыточности гостиницы «Спорт», которую намерены передать области

16:41, 1 ноября 2016

Депутат Саратовской городской думы Олег Комаров усомнился в словах чиновников об убыточности гостиницы «Спорт», которую намерены передать области. Свое мнение он изложил на заседании комиссии по бюджету.

На мероприятии гордепы обсудили проект решения, предполагающего передачу в областную собственность помещений гостиницы «Спорт», находящейся в здании ЛДС «Кристалл». Председатель комитета по управлению имуществом Татьяна Карпеева сообщила, что эта гостиница на протяжении последних лет приносит одни убытки.

«В прошлом году вот в этой комнате вы с пеной у рта доказывали, что гостиница является прибыльной. Как вы умудрились за этот год сделать гостиницу убыточной?» - возмущенно поинтересовался депутат Олег Комаров.

Его молчаливым киванием поддержала депутат Елена Злобнова.

«Дело в том, что никогда комитет по управлению имуществом не говорил, что гостиница прибыльная», - оправдывалась Карпеева.

«Говорили! Давайте записи посмотрим, все же записывается», - парировал Комаров.

«Дело в том, что такого быть не может, потому что на протяжении последних нескольких лет гостиница приносила убытки», - заверяла чиновница.

При этом Татьяна Карпеева предположила, что депутат перепутал информацию, поскольку в своих докладах она говорила о том, что убытки покрывались за счет средств МУП «Физкультурно-спортивный комплекс», на балансе которого находится гостиница.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

олег комаров, татьяна карпеева, гордума, гостиница спорт

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх