Гордеп о передаче гостиницы: Как вы умудрились сделать ее убыточной?
16:41, 1 ноября 2016
Депутат Саратовской городской думы Олег Комаров усомнился в словах чиновников об убыточности гостиницы «Спорт», которую намерены передать области. Свое мнение он изложил на заседании комиссии по бюджету.
На мероприятии гордепы обсудили проект решения, предполагающего передачу в областную собственность помещений гостиницы «Спорт», находящейся в здании ЛДС «Кристалл». Председатель комитета по управлению имуществом Татьяна Карпеева сообщила, что эта гостиница на протяжении последних лет приносит одни убытки.
«В прошлом году вот в этой комнате вы с пеной у рта доказывали, что гостиница является прибыльной. Как вы умудрились за этот год сделать гостиницу убыточной?» - возмущенно поинтересовался депутат Олег Комаров.
Его молчаливым киванием поддержала депутат Елена Злобнова.
«Дело в том, что никогда комитет по управлению имуществом не говорил, что гостиница прибыльная», - оправдывалась Карпеева.
«Говорили! Давайте записи посмотрим, все же записывается», - парировал Комаров.
«Дело в том, что такого быть не может, потому что на протяжении последних нескольких лет гостиница приносила убытки», - заверяла чиновница.
При этом Татьяна Карпеева предположила, что депутат перепутал информацию, поскольку в своих докладах она говорила о том, что убытки покрывались за счет средств МУП «Физкультурно-спортивный комплекс», на балансе которого находится гостиница.
- 1 Платить придется! Жена олигарха Курихина в очередной раз проиграла в суде
- 2 Экс-глава Перелюба повторно предстал перед судом за стрельбу по людям
- 3 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 4 Жителей Саратовской области предупредили о снегопадах и морозах до -25 градусов
- 5 Бывший замминистра спорта Андрей Абрашин отделался штрафом за мошенничество
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»








