29 апреля 22:42 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Пограничники не пустили грузовик с грейпфрутами из Китая

Вчера в Озинском районе Саратовской области у границы России и Казахстана задержали грузовик «Рено Магнум»

19:09, 24 октября 2016

Вчера в Озинском районе Саратовской области у границы России и Казахстана задержали грузовик «Рено Магнум» с подкарантинной продукцией. Как сообщили в управлении Россельхознадзора, водитель пытался провезти грейпфруты без необходимых документов.

Указано, что при ввозе свежих мандаринов общим весом 20 тонн нашлись все товаротранспортные документы и фитосанитарный сертификат. При этом среди груза оказались 50 ящиков с грейпфрутами общим весом 300 кг. На эту продукцию документов уже не нашлось.

По этой причине подкарантинная продукция возвращена на территорию республики Казахстан, а также составлен административный протокол.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

грейпфруты, россельхознадзор, мандарины, озинки

Управление судебного департамента возглавит прокурор Владимир Климов

Управление судебного департамента возглавит прокурор Владимир Климов

Прокуратура указала минздраву на неиссякаемые жалобы по поводу льготных лекарств

Прокуратура указала минздраву на неиссякаемые жалобы по поводу льготных лекарств

Чиновники через суд требуют благоустроить участок возле долгостроя на Мичурина

Чиновники через суд требуют благоустроить участок возле долгостроя на Мичурина

Популярное
наверх