Со здания полиграфкомбината на Чернышевского убрали рекламу
14:59, 4 октября 2016
Здание полиграфкомбината на улице Чернышевского в Саратове освободили от рекламных конструкций. Об этом сегодня информирует администрация Октябрьского района.
Указано, что районным чиновникам совместно с управлением по наружной рекламе городской администрации удалось снять 13 конструкций. Кроме того, за последнее время проделана значительная работа на улице Чапаева, где ликвидировали 18 баннеров. Еще демонтировали рекламу на 2-й Садовой (3 штуки) и на Новоузенской (1 штука).
Параллельно с этим сотрудники администрации района проводят разъяснительную работу с предпринимателями на предмет соблюдения норм действующего законодательства, в том числе в сфере рекламы.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








