20 июня 00:36 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На руководителя УК «Сфера» завели дело

В Волжском районе Саратова ООО «Управляющая компания «Сфера» плохо содержала и обслуживала места общего пользования в жилом доме

17:45, 28 сентября 2016

В Волжском районе Саратова ООО «Управляющая компания «Сфера» плохо содержала и обслуживала места общего пользования в жилом доме. К такому выводу пришли в прокуратуре по результатам проверки.

Так, по данным ведомства, в доме 21 на улице Исаева были выявлены многочисленные нарушения – «повреждения штукатурного и окрасочного слоев стен лестничных клеток, осветительные приборы не исправны на лестничных клетках и в подъездах дома, лифт в 1 подъезде дома не исправен».

В адрес гендиректора УК надзорное ведомство внесло представление об устранении нарушений. В отношении его заместителя возбуждено дело об административном правонарушении по статье 7.22 КоАП РФ (Нарушение правил содержания и ремонта жилых домов и (или) жилых помещений). Оно направлено для рассмотрения по существу в Государственную жилищную инспекцию Саратовской области.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

жилищная инспекция, ук сфера, прокуратура

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

В Саратове на городском пляже утонул 13-летний мальчик

В Саратове на городском пляже утонул 13-летний мальчик

Популярное
наверх