Жилинспекция не видит оснований для проверки дома на Московской
14:37, 22 января 2016
Заместитель начальника Государственной жилищной инспекции Саратовской области Виктор Цопин не видит оснований для проверки работы управляющей компании «Жилстройсервис». Об этом он заявил на круглом столе в штабе Общероссийского народного фронта.
«У жилинспекции нет оснований для проведения проверки данного УК. У них есть лицензия, которую можно увидеть на официальном сайте правительства Саратовской области. О тех проблемах, о которых говорят жильцы, они сами все это могут решить. Кого они вообще ждут?», - заявил он.
В итоге Цопин предложил жильцам данного дома «взять все в свои руки».
«Жители должны провести собрание по факту утверждения плана на проведения ремонта на 2016 год и собрание, чтобы избрать иной способ управления», - сказал он.
Напомним, сегодня активисты ОНФ встретились с жильцами проблемного дома на улице Московской. После этого обсуждение проблем жителей, среди которых оказался неприятный запах в подвале и прогнившие коммуникации, перенесли в региональный штаб ОНФ.
- 1 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 2 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 3 В Саратове скоропостижно скончалась профессор филологии СГУ
- 4 Саратовцам прогнозируют дожди со снегом и гололедицу на дорогах
- 5 В угодьях Саратовской области выявили три случая незаконной добычи косуль и лося
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 5 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн








