Николай Семенец скрывал от жены воспоминания
14:05, 26 июля 2016
Депутат Саратовской областной думы Николай Семенец рассказал, что в книге воспоминаний «Жизненные вехи» он поведал не все.
«Многое осталось за скобками», - признался он.
Парламентарий поведал, что самой главной вехой в своей жизни он считает то, что выжил в голодный 1948-й год. В то время он жил в Брянской области. «У меня был рахит, не все думали, что я выживу. Так получилось, что я выжил. Когда стал курсантом и приезжал домой, многие поражались», - сообщил он.
Другой важной вехой он назвал время, когда был уволен из армии. «Из армии выбросили в 43 года, но не потерялся. Но самое главное, что тогда выжил (во время голода, – ред.)», - сказал Николай Семенец.
Автор книги рассказал, что не все в книге давал читать своей супруге до публикации.
«С женой был договор: не подглядывать. Некоторые страницы ей давал читать. Но не все. Она переживала, прочитала только, когда книга была полностью написана», - сказал автор мемуаров.
- 1 Борис Мейлах освобожден от должности главврача Саратовского онкодиспансера
- 2 В Саратове прогнозируют осадки в виде снега и температуру до -3
- 3 Молодого саратовца Дмитрия Кухту включили в реестр экстремистов
- 4 Суд оставил чеченского тренера ММА в СИЗО за нападение на саратовского гаишника
- 5 В Саратове посадили 18-летнюю девушку за избиение сотрудницы полиции
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 3 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 4 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 5 В Саратовской области начала действовать новая система оповещения населения о ЧС







