25 апреля 06:32 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Наталия Великая встретилась с активистами Балашовского и Марксовского районов

Особое внимание Великая акцентировала на предвыборной программе партии «25 справедливых законов», а также ответила на вопросы однопартийцев

15:20, 4 июля 2016

Член президиума центрального совета партии «Справедливая Россия» Наталия Великая, выдвинутая съездом партии в качестве кандидата в депутаты от Саратовской области, провела встречу с партактивами Балашовского и Марксовского районов. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения. 

Наталия Великая рассказала о своем жизненном и профессиональном пути,  реализации партийных проектов,  задачах грядущей избирательной кампании. Особое внимание Великая акцентировала на предвыборной программе партии «25 справедливых законов»,  а также ответила на вопросы однопартийцев.

Политик отметила, что в агитационный период планирует сделать упор непосредственно  на общении с избирателями, а не ограничиваться «общими собраниями». Партактив она считает своим главным организационным ресурсом на предстоящих выборах.

Собравшиеся задали много вопросов по конкретным проблемам районов,  которые не решаются властями. Наталия Великая заявила, что изучила основные проблемы и намерена всерьез заниматься их решением, отметив, что необходимо плотнее работать с федеральным центром и лоббировать интересы Саратовской области на всех уровнях.

«Многие местные проблемы требуют решения на федеральном уровне за счет изменения законодательства. Это касается, в частности, перераспределения налогов в пользу регионов и муниципальных образований – по месту размещения налогоплательщика. Партия подготовила предвыборную программу «25 справедливых законов», принятие и исполнение которой сможет реально улучшить жизнь на местах. У оппозиции не так много возможностей повлиять на чиновников. Но вода камень точит. После выборов многое может измениться», - считает Наталия Великая, советник вице-спикера Государственной Думы, председатель «Социал-демократического союза женщин России».

Валерий Евгеюк, председатель местного отделения партии в Балашовском районе:

«Хочу отметить, что встреча прошла конструктивно. Наталия Великая очень подробно рассказала о предвыборной программе партии и о том, как будет работать над ее реализацией. Отрадно, что Программа имеет ярко выраженную социальную направленность и рассчитана на социальную поддержку всех слоев населения. Мы, члены партии,  понимаем задачи, над которыми будет работать партия и ее местное отделение».

Николай Печерский, председатель местного отделения партии в Марксовском районе:

«На встречу с Наталией Великой пришли более сорока человек, и вызвала неподдельный интерес: это и партактив, и потенциальные кандидаты в депутаты муниципальных Собраний и городского Совета, председатели городских и сельских «первичек», члены молодежной «Справедливой Силы». Великая рассказала о нюансах избирательной кампании,  прокомментировала основные положения предвыборной программы, отметив, что это не формальный, а рабочий документ, и избиратели должны понять, что предлагаемые партией законы направлены на устранение несправедливости социально-экономической системы, обозначила основные задачи местного отделения  в предвыборный период. Собравшиеся задали немало насущных  вопросов, касающихся жизнедеятельности района, и политик пообещала сосредоточиться на  работе непосредственно с избирателями, встречаться с людьми «на местах», чтобы решать их проблемы с учетом  местной специфики».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

наталия великая, избирательная кампания

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх