24 апреля 19:18 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовцы отпраздновали День семьи, любви и верности

Сегодня в Ленинском районе Саратова на площадке перед торговым комплексом «ТАУ Галерея» состоялась культурно-развлекательная программа, посвященная Дню семьи, любви и верности

17:26, 8 июля 2016

Сегодня в Ленинском районе Саратова на площадке перед торговым комплексом «ТАУ Галерея» состоялась культурно-развлекательная программа, посвященная Дню семьи, любви и верности, организованная руководителем «Социал-демократического Союза женщин России» Наталией Великой при содействии газеты «Наш город Саратов».

Выступая перед гостями праздника, Наталия Великая поздравила всех саратовцев с Всероссийским Днем семьи, любви и верности, пожелав взаимопонимания, благополучия и здоровья семьям! «Пусть в каждом доме царят доверие и гармония. Ведь именно крепкая семья, основанная на уважении, согласии и любви, поддерживает нас, дает силы и уверенность в завтрашнем дне. Именно от семейного уклада зависит, каким вырастет будущее поколение», - отметила она. Теплые слова благодарности за воспитание детей прозвучали и в адрес мам.

В этот праздничный день свои поздравления Наталия Великая адресовала крепким, дружным семьям, чьи отношения проверены десятилетиями и взаимоотношения родителей стали примером для детей. На мероприятии чествовали супружеские пары, которые воспитали 11 детей (Елена и Александр Квасновы) и совершенно особенную семью: Алексея и Лидию Лапшиновских,  которые прожили в браке 65 лет.

Взрослые и дети, пришедшие на праздник, увидели выступление театра «Балаганчикъ», порадовались «дефиле» трансформеров, с удовольствием поучаствовали в семейной спортивно-творческой спартакиаде, аукционе изделий ручной работы, лотереи с призами. Были организованы детские игровые площадки, где работали специалисты по аквагриму. Все гости праздника получили памятные сувениры и сладости.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

День семьи, любви и верности, наталия великая, поздравления, супружеские пары

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх